miss clan forum

quake3 efreeze mod - miss clan forum
Текущее время: 19-05, 22:50

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 22:34 
Не в сети
ClanLeader
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-11, 20:07
Сообщения: 1342
А по поводу кемперов... Друзья мои, все должно быть в разумных пределах.
Пример: Лохо, ты писал что "вынуждаешь" противника выходить на себя, создавая этим выгодные себе условия.
Для примера, одна из картин: дм7, мы с тобой 1 на 1, место: арка с рокета на армор - начало игры кошки-мышки. Обмен выстрелами на рокете, лохо скрывается за аркой, шаги прекращаются - значит явно ждет, - прыгаю, вижу выстрел из-за угла и в следующей арке исчезает убегающая фигура, шаги прекращаются - значит ждет, жду 2 секунды - вбегаю в проход, - выстрел из-за угла и скрывающаяся фигура, смутно знакомая картина, едем дальше - арка на квад - ситуация повторяется 1 в 1, у меня опять де жа вю. Итог: моих выстрелов - 0, в меня - 3.
После пары таких встреч, начинает пробирать нездоровый смех. Думаю - почему вокруг такие умные, а я "не понимаю" и "не слышу" что чел меня ждет за поворотом, чтобы выстрелить из рельсы и раствориться как ежик в тумане. И встретить его можно либо чисто случайно, либо когда он от кого-то делает ноги - опять же случайно.
Драйв просто немыслимый.

ИМХО, назвать это "вынуждением" противника выходить на себя по меньшей мере несуразно. Думаю точнее подойдет определение "заябывание" противника. Я итак знаю, ЧТО будет за следующей аркой, и понимаю, что буду в невыгодном положении, но все равно иду, а чел будет делать умное лицо и продолжать совершать свои "хитрые" маневры, боясь показаться на лишнюю секунду на глаза. Никакая эта не тактика. Если бы все играли ТАК - уверен, нынешние короли кемпер-фриза были бы не у дел.


Последний раз редактировалось fazan 11-11, 22:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 22:35 
Не в сети
Главный математик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 17:51
Сообщения: 1108
Откуда: Москали проклятые
Но волна срача все равно будет =)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 22:44 
Не в сети
ClanLeader
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-11, 20:07
Сообщения: 1342
Flail писал(а):
ку3, и ифриз в том числе, отличная сбалансированная система и нет смысла вводить сюда ещё какие-то искуственные "моральные" ограничения на стиль игры. все играют как могут, а лучшие пробиваются наверх. и то что наверху нет людей, играющих в каком-то одном стиле лучше всего говорит о том, что система правильная.

не ради очередной волны срача, просто такое вот мнение.


+1
искусственные ограничения действительно не стоит.
Просто не радует, что процветает игра, о которой я написал выше - значит для кого-то это нормально.
Вот это меня печалит.
Можно научиться играть так, что будешь епошить всех, независимо от стиля игры, но, во-первых, - это будет другая игра и другой ефриз, и во-вторых, честно сказать, нет желания из-за "умников" менять свою игру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 22:47 
Не в сети
ClanLeader
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-11, 20:07
Сообщения: 1342
aniserg писал(а):
Но волна срача все равно будет =)


Иди в...

ну ты знаешь куда :)

З.Ы. Ани, как ты умудрился проиграть нуклерам? =@


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-04, 06:13
Сообщения: 319
fazan писал(а):
ИМХО, назвать это "вынуждением" противника выходить на себя по меньшей мере несуразно. Думаю точнее подойдет определение "заябывание" противника. Я итак знаю, ЧТО будет за следующей аркой, и понимаю, что буду в невыгодном положении, но все равно иду, а чел будет делать умное лицо и продолжать совершать свои "хитрые" маневры, боясь показаться на лишнюю секунду на глаза.

Но ты подтверждаешь что идешь, чел добился чего хотел пусть даже ты и знаешь что он там.

Тут идет разговор на тему "Мне не нравиться за кем то бегать что б убить, пусть он выйдет и отхватит рельсу." В противном же случае идут слова "cукло , баба, трус и тому подобное".

В ситуации со скриптом не вижу проблем, всем известно как он пишется и говорить о несправедливости глупо.

Если вас убили в спину или из какой нибудь на ваш взгляд несправедливой ситуации, то это ваши же проблемы, вы тут говорите как будто игрок делает это на зло вам. Каждый играет как ему нравится и в свое удовольствие.

_________________
Мне не нужна война. Мне нужен мир. Причем весь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 00:00 
Не в сети
Главный математик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 17:51
Сообщения: 1108
Откуда: Москали проклятые
Скажу честно - их было пятеро =)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 00:10 
Не в сети
ClanLeader
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-11, 20:07
Сообщения: 1342
aniserg писал(а):
Скажу честно - их было пятеро =)


Это-то меня и настораживает! :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 00:17 
Не в сети
Главный математик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 17:51
Сообщения: 1108
Откуда: Москали проклятые
Ты слишком низкого о них мнения =)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 00:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 00:17
Сообщения: 517
Откуда: Москва
SilenceR писал(а):
Но ты подтверждаешь что идешь, чел добился чего хотел пусть даже ты и знаешь что он там.

Чел добился того, что игра превращается в говно. При чем в говно она превращается вне зависимости от того, добъется чел своего или нет.

_________________
aka atrey


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 00:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-08, 11:07
Сообщения: 178
Откуда: St. Petersburg
fazan писал(а):
После пары таких встреч, начинает пробирать нездоровый смех. Думаю - почему вокруг такие умные, а я "не понимаю" и "не слышу" что чел меня ждет за поворотом, чтобы выстрелить из рельсы и раствориться как ежик в тумане. И встретить его можно либо чисто случайно, либо когда он от кого-то делает ноги - опять же случайно.
Драйв просто немыслимый.


ну Фазан, блин. мне тебя что ли теперь тактике учить? ))
я понимаю такое поведение может раздражать на дуэлях, когда никуда не деться. но в квейке среди прочих равных выигрывает тот, кто хитрее - так всегда было. тебя заманивают, ты не ведись. либо сам обойди, ты ведь _знаешь_ откуда он тебя ждёт, либо команду попроси. нет, ты в угоду своей самоуверенности лезешь напролом, т.к. считаешь что твой скилл позволит тебе выиграть. итог закономерен. а потом обиды.

я сам от этого долго отучался. и мне сейчас интересно играть дуэли с Лохо, интересно как раз учиться обманывать и не вестись на провокации. это тоже часть игры. и драйва в ней предостаточно, просто это уже не тупая игра на рефлексах.

_________________
[RW]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 00:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-04, 06:13
Сообщения: 319
Согласен, в говно, но с точки зрения догоняющего, игроку мож это нравиться и почему надо заним бегать? можно просто пойти разморозить своих и дать им побегать ^^

_________________
Мне не нужна война. Мне нужен мир. Причем весь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 00:43 
Не в сети
ThePrivyCouncillor

Зарегистрирован: 15-12, 13:06
Сообщения: 2217
aniserg писал(а):
Скажу честно - их было пятеро =)


оно, конечно, с двумя проще было бы :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 00:44 
Не в сети
ThePrivyCouncillor

Зарегистрирован: 15-12, 13:06
Сообщения: 2217
fazan писал(а):
loxotron писал(а):
Стелс уж ни тебе судить как я бездарно мотался на хуке... сам то ты его вообще юзать не умеешь..


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Лоооол!!!!!
Русик, пора тебе открывать свои ники - комьюнити должно знать своих героев :smile: :smile: :smile:


Да сам ржу. И как говорит Нео "пацтул падаю" :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 01:02 
Не в сети
ThePrivyCouncillor

Зарегистрирован: 15-12, 13:06
Сообщения: 2217
Flail писал(а):
fazan писал(а):
loxotron писал(а):
Стелс уж ни тебе судить как я бездарно мотался на хуке... сам то ты его вообще юзать не умеешь..


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Лоооол!!!!!
Русик, пора тебе открывать свои ники - комьюнити должно знать своих героев :smile: :smile: :smile:

можно, кстати, и открыть.



Не надо меня открывать!!!
Во первых ради только слов "сам ты его юзать вообще не умеешь" стоит жить в тени :lol:
А во вторых я скромен по натуре :oops:
Лавры не прельщают, тем паче в ифризе. Вот поднять годовую з.п. в четыре раза - это уже интереснее. И мозгой покумекать можно, и гордиться есть чем. Для себя ессно :razz:
Flail писал(а):
а то дискуссия уже скатилась на уровень детского садика - взаимные оскорбления и таинственные угрозы.


Насчет угроз не знаю - не видел их. Да и толку угрожать через монитор? :smile: И вообще я пацифист.
"Уровень деского садика"....
Вспомнил историю из жизни Мисс.
Когда вышла какая то непонятка с каким то кланом Сема сказал "ну, это несерьезно, детство какое то!"
На что Фазан вполне резонно заметил, что играть в 33 года в кваку - это тоже серьёзностью не попахивает :lol:

"Оскорбления".... Нафиг оскорблять, да и кого?
В игре никогда никого не оскорблял (вру - раз самогону написал кто он на самом деле :lol: ), и на форуме тож не собираюсь начинать.
Кстати если хочется именно "оскорблять" - советую именно у самогона учиться. Он виртуоз этого дела.
Кретин, конечно, и смешно у него все это получается - но в веселье то вся и штука :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 01:02 
Не в сети
ThePrivyCouncillor

Зарегистрирован: 15-12, 13:06
Сообщения: 2217
SilenceR писал(а):
Согласен, в говно, но с точки зрения догоняющего, игроку мож это нравиться и почему надо заним бегать? можно просто пойти разморозить своих и дать им побегать ^^


О говне.
Кто нить играл Фулаут 3? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB