miss clan forum

quake3 efreeze mod - miss clan forum
Текущее время: 19-05, 22:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 01:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-03, 19:08
Сообщения: 563
stels писал(а):
О говне.
Кто нить играл Фулаут 3? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


над почаще на кв приходить ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 01:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-04, 06:13
Сообщения: 319
stels писал(а):
SilenceR писал(а):
Согласен, в говно, но с точки зрения догоняющего, игроку мож это нравиться и почему надо заним бегать? можно просто пойти разморозить своих и дать им побегать ^^


О говне.
Кто нить играл Фулаут 3? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Толи енто ужо параноя, то ли в этом посте скрытое послание... %)

_________________
Мне не нужна война. Мне нужен мир. Причем весь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 02:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-10, 01:38
Сообщения: 110
Стелс а ты открой если не секрет потому что я сужу по КВ, а на них ты хуком пользоватся не умеешь и это факт, и твои "Куча ников" тянет на глупые отговорки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 02:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-10, 01:38
Сообщения: 110
fazan писал(а):
ИМХО, назвать это "вынуждением" противника выходить на себя по меньшей мере несуразно. Думаю точнее подойдет определение "заябывание" противника. Я итак знаю, ЧТО будет за следующей аркой, и понимаю, что буду в невыгодном положении, но все равно иду, а чел будет делать умное лицо и продолжать совершать свои "хитрые" маневры, боясь показаться на лишнюю секунду на глаза. Никакая эта не тактика. Если бы все играли ТАК - уверен, нынешние короли кемпер-фриза были бы не у дел.

Фазан вот ты и сам все хорошо описал. Ты ЗНАЕШЬ что будешь в невыгодном положение и все равно идешь, значит мой план работает и в итоге шансов убить тебя у меня больше. И мне плевать после этого если меня назовут кампером. Как будто сдесь дают медали за аркаду ей богу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 06:06 
Не в сети
ThePrivyCouncillor

Зарегистрирован: 15-12, 13:06
Сообщения: 2217
loxotron писал(а):
Стелс а ты открой если не секрет потому что я сужу по КВ, а на них ты хуком пользоватся не умеешь и это факт, и твои "Куча ников" тянет на глупые отговорки.


Ты наверна мегаспециалист по оценке скилла, я так понял. Или мнишь себя таковым, что вернее.
Так вот на "глупые отговорки" я внимания не буду обращать, потому что примерно представляю с кем имею дело.

Так же как и отчета давать не собираюсь всякому встречному - поперечному. Думай что хочешь. У тебя голова, видимо большая.


Последний раз редактировалось stels 12-11, 06:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 06:06 
Не в сети
ThePrivyCouncillor

Зарегистрирован: 15-12, 13:06
Сообщения: 2217
SilenceR писал(а):
stels писал(а):
SilenceR писал(а):
Согласен, в говно, но с точки зрения догоняющего, игроку мож это нравиться и почему надо заним бегать? можно просто пойти разморозить своих и дать им побегать ^^


О говне.
Кто нить играл Фулаут 3? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Толи енто ужо параноя, то ли в этом посте скрытое послание... %)


Изговняли Фол. Вот в чем скрытое послание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 06:33 
Не в сети
ThePrivyCouncillor

Зарегистрирован: 15-12, 13:06
Сообщения: 2217
Beast писал(а):
stels писал(а):
О говне.
Кто нить играл Фулаут 3? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


над почаще на кв приходить ;)


Ты офигел совсем!

Лохотрон сказал что не стоит, всё равно ниче не умею :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 07:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-03, 07:44
Сообщения: 28
Откуда: Питер
а форум то оживился :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

_________________
один в поле ВОИН!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 08:49 
Не в сети
ThePrivyCouncillor

Зарегистрирован: 15-12, 13:06
Сообщения: 2217
unnamed писал(а):
а форум то оживился :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:


а то. тока спать пора :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 08:50 
Не в сети
Главный математик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 17:51
Сообщения: 1108
Откуда: Москали проклятые
Или на работу...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 08:51 
Не в сети
ThePrivyCouncillor

Зарегистрирован: 15-12, 13:06
Сообщения: 2217
aniserg писал(а):
Или на работу...


иногда это одно и то же


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 09:00 
Не в сети
ClanLeader
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-11, 20:07
Сообщения: 1342
loxotron писал(а):
Стелс а ты открой если не секрет потому что я сужу по КВ, а на них ты хуком пользоватся не умеешь и это факт, и твои "Куча ников" тянет на глупые отговорки.



:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Такое ощущение что мы говорим о судьбах мира... Глупые отговорки, какие громкие слова.... Отговорки? Для чего? И перед кем? Детсад, ну ей Богу :grin: :grin: :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 09:11 
Не в сети
ClanLeader
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-11, 20:07
Сообщения: 1342
loxotron писал(а):
fazan писал(а):
ИМХО, назвать это "вынуждением" противника выходить на себя по меньшей мере несуразно. Думаю точнее подойдет определение "заябывание" противника. Я итак знаю, ЧТО будет за следующей аркой, и понимаю, что буду в невыгодном положении, но все равно иду, а чел будет делать умное лицо и продолжать совершать свои "хитрые" маневры, боясь показаться на лишнюю секунду на глаза. Никакая эта не тактика. Если бы все играли ТАК - уверен, нынешние короли кемпер-фриза были бы не у дел.

Фазан вот ты и сам все хорошо описал. Ты ЗНАЕШЬ что будешь в невыгодном положение и все равно идешь, значит мой план работает и в итоге шансов убить тебя у меня больше. И мне плевать после этого если меня назовут кампером. Как будто сдесь дают медали за аркаду ей богу.


Вот это и печалит. Заябывание работает. В общем-то тупо, но эффективно.
И что медалей не дают, так это лучший показатель - твой акт доброй воли, если б еще что-то давали, не знаю во что бы это вообще превратилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 00:17
Сообщения: 517
Откуда: Москва
loxotron писал(а):
Фазан вот ты и сам все хорошо описал. Ты ЗНАЕШЬ что будешь в невыгодном положение и все равно идешь, значит мой план работает и в итоге шансов убить тебя у меня больше. И мне плевать после этого если меня назовут кампером. Как будто сдесь дают медали за аркаду ей богу.

Не, ребята вы веселите напару с сайленсом, ей-богу. Если бы играли на ящик пива, то хрен бы ваш план срабатывал.
Куйню уже несете. Здесь хитростью даже и не пахнет, тупизм сплошной. И единственное что хочется, пока игра не превратилась в сплошной тупизм - побыстрее его закончить. В этом случае можно либо развернуться и уйти, а можно попробовать облапошить этого "чудо-игрока". Для меня интереснее второе. И не надо потом мне говорить, что он поступает "супер-умно". Тупизм да и только.

_________________
aka atrey


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 13:46 
Не в сети
ThePrivyCouncillor

Зарегистрирован: 15-12, 13:06
Сообщения: 2217
N3-DIM писал(а):
loxotron писал(а):
Фазан вот ты и сам все хорошо описал. Ты ЗНАЕШЬ что будешь в невыгодном положение и все равно идешь, значит мой план работает и в итоге шансов убить тебя у меня больше. И мне плевать после этого если меня назовут кампером. Как будто сдесь дают медали за аркаду ей богу.

Не, ребята вы веселите напару с сайленсом, ей-богу. Если бы играли на ящик пива, то хрен бы ваш план срабатывал.


+1000000000000000000000 :smile:
Пивоса им точно не видать :lol:
N3-DIM писал(а):
Куйню уже несете. Здесь хитростью даже и не пахнет, тупизм сплошной. И единственное что хочется, пока игра не превратилась в сплошной тупизм - побыстрее его закончить.


Исчо +100000000000000000000 (прям как в Минске нулями разбрасываемся :lol: )

N3-DIM писал(а):
В этом случае можно либо развернуться и уйти, а можно попробовать облапошить этого "чудо-игрока". Для меня интереснее второе. И не надо потом мне говорить, что он поступает "супер-умно". Тупизм да и только.


Я пока выбираю первое :oops:
Но в общем то как показывает практика это тоже неплохо, ибо при повторной стычке и в другой ситуации (если, конечно, этого "чудо игрока" уже не облапошил Дим :lol: :lol: :lol: ) кемпер дохнет.

Не всегда, но как правило.
Главное не давать ему усесться с целью "выманивания" и успеть поймать "чудо игрока" в открытую.
Там они быстро все куксятся :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB