miss clan forum

quake3 efreeze mod - miss clan forum
Текущее время: 20-05, 02:59

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 00:17
Сообщения: 517
Откуда: Москва
Смешно, когда за время пребывания "живым трупом", чуваки успевают убивать других чуваков. Гы. :ROFL: :ROFL:
То есть возможно замочить друг дружку.

_________________
aka atrey


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 18:28 
Не в сети
ThePrivyCouncillor

Зарегистрирован: 15-12, 13:06
Сообщения: 2217
N3-DIM писал(а):
Эту задачу я и решаю на данном моменте, и есть положительные сдвиги.
Наш серв, и серв адама будет испытательными полигонами для нового мода.
Я уверен, мы найдем решение. :)


Димон, если ты реально сделаешь так. что мод станет УРАВНЕН только для пинга играющих (не дающим никакого преимущества ламам) - ты понял, о чем я говорю. То ЭТО будет КУЛЛЛ.

Если же все сведется к тому. что скилл в попу и прячьтесь по углам - это Пиррова победа :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 00:17
Сообщения: 517
Откуда: Москва
Проблема мода в том, что он по сути изничтожает пинг у всех.
Моя задача не изничтожить пинг, а сделать его или равным для всех, или приблизительно равным. На это у меня уже есть решение. Буду пробовать его реализовать.

_________________
aka atrey


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 21:47
Сообщения: 183
читал читал и пришёл к выводу что у мода ефриз есть такое понятие как полёт пули а у мода анлагет его нету.Отсюда делаю вывод что если убрать этот параметр у ефриз то это будет уже не ефриз.
Это чисто моё мнение так что не пинайте сильно :oops:

_________________
FICK по жизни :neo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 20:25
Сообщения: 492
Naruto именно... Вот к этому мнению я и пришёл сам...

Даже играя в сингл с "ботами", у меня не получается такого результата как играя с модом... Другими словами "Навёл - убил" не получается. Всё равно приходится брать упреждение, зависящее не от пинга.

А мод сглаживает абсолютно всё

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 00:17
Сообщения: 517
Откуда: Москва
Сделал следующее - теперь срез лага идет не полностью, а наполовину. То есть чувак, игрющий на пинге 100, должен играть так, как будто играет на пинге 50.
Но сделал ограничение на высокопинганутых. Максимальный срез лага - это 200 мс.
Пробуем - играем на нашем TDM. Буду просить буржуев потестить.

_________________
aka atrey


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 22:13 
Не в сети
ThePrivyCouncillor

Зарегистрирован: 15-12, 13:06
Сообщения: 2217
Гы. Оттестили мод по полной. :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Короче отписалось на форум n3 шестеро. Один сказал - что кулл вышло. Один - что заметил резкое повышение попаданий.
Четверо написали что мод не понравился, и есть глюки. (О глюках, двое по моему). Глюки - это типа стреляешь в сторону, убиваешь чела.
Я был пятым, кто сказал что судя по всему, праздник не удался (сделав вывод из всего написанного) :smile:

Что же ответил Дим? Цитата:

Вы все - идиоты. Те у кого глючит - в первую очередь.

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: (Это я ржу)

Кулл сказал. Дальше интересней:


Все - хер вам. Буду обсуждать новый мод с буржуями.
У нас народ из детского сада не может выпустится.
У одних куда ни стрельни, везде фраги появляются.
Другие не играли сами, но могут коментировать и высказывать экспертное мнение.
Третьи просто свой ржачь в топик постят. Нахер вас с таким отношением.

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: (Опять я)

Дим - ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!!!!

Когда ты с буржуями поговоришь в таком стиле, они сразу примут твой мод.

И на что обиделся? Что сидел бессонными ночами, а никто не заценил?

Бла, а ты мод для кого вообще делал - для игроков, или для себя?

И потом - это ж только начало теста. До хрена кто вообще ещё не играл. Но если действительно получится что это лажа, то ты думаешь, что буржуям она понравится? :smile:

И конечно, самое клевое послать всех на хер и закрыть тему, чтоб не отвечали.

Имхо - лично тебя обижать никто не собирался - обсуждали вообще то мод. Может и проржались, но это же не оскорбление, ёмаё! И никто тебе не писал: "Ты идиот, потому что сделал идиотскую херню". По моему, на ЭТО даже не намекал никто - грызли тему МОДА.
И высказывали свои мнения.

А получилось так: Дим делает мод, что то не так там (временно, или не временно - не знаю) - ему пишут, что чё та не то вышло, а он называет их (нас) идиотами и шлет на хер.



Хм.... Ну хорошо, что хоть Дим не идиот. Судя по тому, что у него в новом моде нет глюков и все правильно пашет.


А по поводу буржуев - дык.. Бла... Они - не мы ни хера. И гамают гораздо дольше, и игроков с высоким скиллом у них просто ДО ХЕРА. И и -за одного -двух (пусть даже двадцати) нубов, которым в падлу учиться играть на пинге, они вряд ли пойдут на глобальное изменение мода, в ущерб остальным геймерам (себе в первую очередь), которые дрочили свой скилл на игре с пингом.

Чтоб потом погибать из за того, что кто то случайно стрельнул в потолок :grin:

ЗЫ Насчет в "потолок" утрированно, конечно, но то, как написали на форуме n3 - не многим отличается.
Если это враки - значит n3 сговорились против своего кланлидера :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 20:25
Сообщения: 492
Оттуды нас прогнали - будем сдеся флудитё

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 23:37 
Не в сети
ThePrivyCouncillor

Зарегистрирован: 15-12, 13:06
Сообщения: 2217
Davion писал(а):
Оттуды нас прогнали - будем сдеся флудитё


Здесь темы не закрывают :grin: И на хрен не посылают :lol:

Флуди на здоровье


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 02:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 00:17
Сообщения: 517
Откуда: Москва
stels писал(а):
Гы. Оттестили мод по полной. :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Короче отписалось на форум n3 шестеро. Один сказал - что кулл вышло. Один - что заметил резкое повышение попаданий.
Четверо написали что мод не понравился, и есть глюки. (О глюках, двое по моему). Глюки - это типа стреляешь в сторону, убиваешь чела.
Я был пятым, кто сказал что судя по всему, праздник не удался (сделав вывод из всего написанного) :smile:

Что же ответил Дим? Цитата:

Вы все - идиоты. Те у кого глючит - в первую очередь.

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: (Это я ржу)

Кулл сказал. Дальше интересней:


Все - хер вам. Буду обсуждать новый мод с буржуями.
У нас народ из детского сада не может выпустится.
У одних куда ни стрельни, везде фраги появляются.
Другие не играли сами, но могут коментировать и высказывать экспертное мнение.
Третьи просто свой ржачь в топик постят. Нахер вас с таким отношением.

:ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: (Опять я)

Дим - ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!!!!

Когда ты с буржуями поговоришь в таком стиле, они сразу примут твой мод.

И на что обиделся? Что сидел бессонными ночами, а никто не заценил?

Бла, а ты мод для кого вообще делал - для игроков, или для себя?

И потом - это ж только начало теста. До хрена кто вообще ещё не играл. Но если действительно получится что это лажа, то ты думаешь, что буржуям она понравится? :smile:

И конечно, самое клевое послать всех на хер и закрыть тему, чтоб не отвечали.

Имхо - лично тебя обижать никто не собирался - обсуждали вообще то мод. Может и проржались, но это же не оскорбление, ёмаё! И никто тебе не писал: "Ты идиот, потому что сделал идиотскую херню". По моему, на ЭТО даже не намекал никто - грызли тему МОДА.
И высказывали свои мнения.

А получилось так: Дим делает мод, что то не так там (временно, или не временно - не знаю) - ему пишут, что чё та не то вышло, а он называет их (нас) идиотами и шлет на хер.



Хм.... Ну хорошо, что хоть Дим не идиот. Судя по тому, что у него в новом моде нет глюков и все правильно пашет.


А по поводу буржуев - дык.. Бла... Они - не мы ни хера. И гамают гораздо дольше, и игроков с высоким скиллом у них просто ДО ХЕРА. И и -за одного -двух (пусть даже двадцати) нубов, которым в падлу учиться играть на пинге, они вряд ли пойдут на глобальное изменение мода, в ущерб остальным геймерам (себе в первую очередь), которые дрочили свой скилл на игре с пингом.

Чтоб потом погибать из за того, что кто то случайно стрельнул в потолок :grin:

ЗЫ Насчет в "потолок" утрированно, конечно, но то, как написали на форуме n3 - не многим отличается.
Если это враки - значит n3 сговорились против своего кланлидера :smile:


Стелс, ты мне можешь хоть роман написать, высказывая свое мнение, но толку не будет никакого. Потому что ты как говорил о том, чего не знаешь, так и продолжаешь говорить.

Считаю, что закрыл тему и послал всех на хер за дело. Объясню.

Мод в теме, по сути, не обсуждался. Обсуждались высказывания некоторых игроков. По делу никто ниче не написал.
Те же глюки с прицеливанием - никто не произвел исследования, когда именно - при каких положениях, с какими настройками конфига и т.д. они происходят. Но зато высказано отношение к этим глюкам. Оно мне ваше отношение понятно - я сам его разделяю. Но не идиотизм ли это, считать, что мне, как разработчику, будет нравится, что мод глючит? То есть меня считают за идиота, когда думаю, что мне это должно нравиться.

Далее, высказывания - а мод не работает, глючит, и т.д. Если вы думаете, что я знаю, что надо менять на основе этих высказываний - вы меня переоцениваете. Это все не тестирование. Если вы так тестируете, от вас нет толку.

Далее, некоторые на основе текущего состояния мода, уже высказывают перспективы развития его в массах и сделали выводы, причем окончательные (судя по духу высказывания). По сути же просто взяли и самонадеянно навесили ярлыки - то "круто", а вот то - "говно". Хотя ни разу не поиграли, просто кто-то им сказал, что глючит, вот и вывели - говно.

Да, о перспективах нужно задуматься. И на основе делать поправки. Но опять же, конкретики не было. О том, что поправить, предложений не было.

Далее. Те немногие, которые думают, что у мода есть будущее, если правильное его отстроить, высказали свое мнение. С этого момента, начавшееся было обсуждение мода плавно перешло на выяснение отношений между теми кто за и кто против.

Ну дак что, Стелс - я был не прав, что послал всех на хер?

А твои едкости - они не по адресу. Лучше бы свои едкости перестроил в конструктивную критику. Но критиковать ты сможешь только тогда, когда сам поиграешь. Но ты похоже не будешь играть, потому как уже все сделал выводы о новом моде.

По поводу стиля (ты там упомянул). Я стиль общения выбираю исходя из обстановки. В том числе и в отношении того, какой стиль выбрать для общения в топике форума.

По поводу буржуев. могу сказать, что один буржуй для тестирования сделал в разы больше, чем вас шестеро. И, поверь мне, на хер я его за помощь не пошлю.

И последнее, по поводу обид. Не обижайте и не буду обижаться. Обидело отношение - похуистическо-саркастическое. Кому нравится такое отношение, и кто считает такое отношение, направленное в его адрес, не оскорбляющим - такие мне не по душе. И общатся с такими мне никакого удовольствия не составляет.

_________________
aka atrey


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 02:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 00:17
Сообщения: 517
Откуда: Москва
Кстати, Альф и некоторые другие уже заценили новую фичу.
Это тоже новый мод, но у не го версия 1.03, то есть это старый мод с некоторыми незначительными накрутками и багфиксами.
Так вот, новая накрутка - это цветные команды.
На данный момент можно выбрать один из 9 цветов и назначить его команде. Для КВ - круто. Альф - подтверди! :)

_________________
aka atrey


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 02:53 
Не в сети
ThePrivyCouncillor

Зарегистрирован: 15-12, 13:06
Сообщения: 2217
N3-DIM писал(а):
твои едкости - они не по адресу. Лучше бы свои едкости перестроил в конструктивную критику. Но критиковать ты сможешь только тогда, когда сам поиграешь. Но ты похоже не будешь играть, потому как уже все сделал выводы о новом моде. .


Я вообще практически не гамаю сейчас на наших сервах. Но думал, что можно доверять мнению остальных - на фиг им гнать?

Насчет того, что не буду играть - ты не прав. Буду, конечно. Если он еще останется.

И какие на фиг едкости? Если верить тому, что там написали - то реально фигня вышла. Сам не смотрел - каюсь.

N3-DIM писал(а):

И последнее, по поводу обид. Не обижайте и не буду обижаться. Обидело отношение - похуистическо-саркастическое. Кому нравится такое отношение, и кто считает такое отношение, направленное в его адрес, не оскорбляющим - такие мне не по душе. И общатся с такими мне никакого удовольствия не составляет.


Какое на фиг отношение?

Обсуждали мод, а не тебя.... или нет?
:shock:
Ну если конкретно я тебя обидел чем то - сорри. Не хотел и не собирался.
На характер. Если б я делал мод, и в форум начали писать то, что у вас написано - я б реально не сопоставил бы это с тем, что меня оскорбляют.

По моему это уже мания величия :smile:

А то что поухистично-саркастически.... Мля... Ну ржачно же писали, что там происходит? Вот и посмеялись.
А похуизм - мне лично не по хуй, что может с ифризом стать. Получится в лучшую сторону - кулл и вообще клева. Типа нет траблы с пингом.

Бла... Но если будет фигня какая нить.... Ведь не зря же пишет народ, что стрелять ЛЕГКО стало.
Это ж НЕНОРМАЛЬНО!!! Пинг - это одно, а повальные попадания.... Это немного другое .
Хотя опять же - молчу. Сам не играл.
Но на фиг всем врать тогда - я вот чего не понимаю? :shock:

Но поскольку получилось то, что получилось, и ты считаешь что я тебя оскорбил - извиняюсь.
Но всё равно не понял за что :smile:

Мир, дружба, жвачка?

ЗЫ А вообще не рекомендовал бы в любом случае гамать сейчас на нем, и на психе тожа. Грайте на пинге - Лига ж идёт!!!!
Не знаю как вы - я после психодела ваще никакой на ZS :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 02:55 
Не в сети
ThePrivyCouncillor

Зарегистрирован: 15-12, 13:06
Сообщения: 2217
N3-DIM писал(а):
Кстати, Альф и некоторые другие уже заценили новую фичу.
Это тоже новый мод, но у не го версия 1.03, то есть это старый мод с некоторыми незначительными накрутками и багфиксами.
Так вот, новая накрутка - это цветные команды.
На данный момент можно выбрать один из 9 цветов и назначить его команде. Для КВ - круто. Альф - подтверди! :)


А вот это уже РЕАЛЬНО круто!!!!!!! :Yahoo!:

Можно даже не смотреть :smile: Цвета, конечно раздражают теперешние - хер поймешь где кто и хер чё видно!

ЗЫ ещеб звук назначить - ваще было бы ПОЛНЫЙ УЛЕТ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 04:15 
Не в сети
ClanLeader
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-11, 20:07
Сообщения: 1342
N3-DIM писал(а):
Кстати, Альф и некоторые другие уже заценили новую фичу.
Это тоже новый мод, но у не го версия 1.03, то есть это старый мод с некоторыми незначительными накрутками и багфиксами.
Так вот, новая накрутка - это цветные команды.
На данный момент можно выбрать один из 9 цветов и назначить его команде. Для КВ - круто. Альф - подтверди! :)


Вот это КУЛ!!!!! Это уже видно более профессиональный подход, как в моде OSP.
А это работает только на серваках с 1.03 ефризом, или прям щас поставил - и вперед на зс?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 04:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 00:17
Сообщения: 517
Откуда: Москва
Прям щас и вперед :)

_________________
aka atrey


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB