miss clan forum

quake3 efreeze mod - miss clan forum
Текущее время: 05-05, 02:52

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правила / Rules
СообщениеДобавлено: 12-01, 16:40 
Не в сети
ClanLeader
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-11, 20:07
Сообщения: 1342
1. Встречи играются на версии 1.31.

2. Каждая встреча состоит из пяти карт, первый набравший 3 победы в картах становится победителем и встреча заканчивается.

3. Карты будут играться до 10 побед

4. Каждая игра должна проводиться в присутствии члена(членов) админ-команды, которые наблюдают за тем, чтобы не были использованы читы.

5. Игра начинается на 17 мапе, следующая карта определяется проигравшим игроком, и т.д.

6. Мы должны решить какие карты МОГУТ играться. Ваши предложения пишите в форум. Карты не могут играться дважды!

7. Победитель встречи определяется по количеству выигранных карт, а не по количеству набранных фрагов.

8. Любой, уличенный в читах в ходе турнира, будет сразу же дисквалифицирован, его ай-пи будет забанен на сервере и его имя будет прилюдно оглашено и крупными буквами войдет в историю турнира.

9. Когда будут известны пары встречающихся игроков, каждый должен определить со своим оппонентом удобное для вас время встречи (персонально в icq, или на форуме), и сообщить ваши варианты в соответствующий раздел, желательно, по крайней мере за 24 часа до вероятного времени проведения встречи. После чего будет определен член(ы) админ-команды, которые смогут присутствовать на встрече, будет установлено и доведено до сведения участников окончательное время проведения встречи.

10. Имена пары игроков встречающихся в турнире, будут определены случайным образом, и так до тех пор, пока в финал не выйдут два игрока

11. Победители будут идти дальше к следующей встрече, и полный счет и статистика турнира будут приводиться на форуме в специально отведенном разделе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-01, 16:56 
Не в сети
ThePrivyCouncillor

Зарегистрирован: 15-12, 13:06
Сообщения: 2217
Голосую за 8 пункт. Мне нравится. Впишите меня в историю турнира )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правила / Rules
СообщениеДобавлено: 17-01, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 14:49
Сообщения: 443
1. Встречи играются на версии 1.31. - даже не обсуждается.

2. Каждая встреча состоит из пяти карт, первый набравший 3 победы в картах становится победителем и встреча заканчивается. - 5 много. А народу ещё больше. Предлагаю стандартную схему: максимум 3 карты, кто первый набрал 2 победы - выиграл.

3. Карты будут играться до 10 побед - именно так.

4. Каждая игра должна проводиться в присутствии члена(членов) админ-команды, которые наблюдают за тем, чтобы не были использованы читы. - без этого, точно никак.

5. Игра начинается на 17 мапе, следующая карта определяется проигравшим игроком, и т.д. - хм... ок.

6. Мы должны решить какие карты МОГУТ играться. Ваши предложения пишите в форум. Карты не могут играться дважды! - с картами вы вроде определились. а на тему - нельзя дважды, звеняйте - это никак, ибо бред. Может я захочу с сёмой все три раза на дм17?

7. Победитель встречи определяется по количеству выигранных карт, а не по количеству набранных фрагов. - агу.

8. Любой, уличенный в читах в ходе турнира, будет сразу же дисквалифицирован, его ай-пи будет забанен на сервере и его имя будет прилюдно оглашено и крупными буквами войдет в историю турнира. - рекомендую пригласить Antananarivo, у него глаз на читеров намётаный.

(9. Когда будут известны пары встречающихся игроков, каждый должен определить со своим оппонентом удобное для вас время встречи (персонально в icq, или на форуме), и сообщить ваши варианты в соответствующий раздел, желательно, по крайней мере за 24 часа до вероятного времени проведения встречи. После чего будет определен член(ы) админ-команды, которые смогут присутствовать на встрече, будет установлено и доведено до сведения участников окончательное время проведения встречи.
10. Имена пары игроков встречающихся в турнире, будут определены случайным образом, и так до тех пор, пока в финал не выйдут два игрока
11. Победители будут идти дальше к следующей встрече, и полный счет и статистика турнира будут приводиться на форуме в специально отведенном разделе.)


Так, вот тут позвольте, предложить немного иные правила, вполне стандартные для всех дуэльных чемпов (на которых был я, давным-давно). А если быть, более точным, даже ТРИ - варианта правил. (Можно потом голосовалку сделать).

А именно.

ПЕРВЫЙ вариант (по мне, он более верный):
1. Всех, кто зарегистрировался на участие - свалить в одну кучу (Обзовём - Категория 3-общая)и рандомом разбить по парам ("рандом" можете устроить на сходке - листочки с никами перемешать в пакете, и, соответственно, вытягивать раскладывая по парам. То-то, вам весело на сходке будет).
:razz:
2. Все отыгрывают свои партии по назначенной паре в Категории 3-общая.
а) Выигравшие переходит в Категорию 1, и опять сортируются рандомно по парам.
б) Проигравшие переходит в Категорию 2, и опять сортируются рандомно по парам.
3. Все отыгрывают свои партии по назначенной паре в Категории 1 и 2.
а) Выигравшие в Категории 1 выходят в полуфинал.
б) Выигравшие в Категории 2 играют с проигравшими из Категории 1.
г) Проигравшие в Категории 2 - выбывают.
4. Категория 1 - отыгрывает последний круг.
а) Выигравшие выходят в полуфинал.
б) Проигравшие - выбывают.
5. Полуфинал. Опять же, рандомная разбивка по парам.
а) Выигравшие (их останется уже мало) - выходят в финал.
:razz:
б) Проигравшие - выбывают.
6. Финал.
а) Рандомная разбивка по парам.
б) Проигравшие - выбывают.
г) см. п. а)
7. Остаётся одна пара - Выигравший - Победитель.


ВТОРОЙ вариант:
1. Берём имеющиеся группы (3 группы по скилу). Все отыгрывают свои партии по назначенной паре в назначенной категории.
а) Рандомная разбивка по парам.
б) Проигравшие - выбывают.
г) см. п. а)
2. В каждой группе остаётся одна пара - Выигравший - Победитель.
3. Остаётся одна пара - Выигравший - Победитель.


ТРЕТИЙ вариант:
1. Берём имеющиеся группы (3 группы по скилу).
а) Рандомная разбивка по парам 3ей группы.
б) Проигравшие - выбывают.
в) см. п. а)
2. Выигравший, переходит во 2ю группу.
а) Рандомная разбивка по парам 2ей группы.
б) Проигравшие - выбывают.
в) см. п. а)
3. Выигравший, переходит во 1ю группу.
а) Рандомная разбивка по парам 2ей группы.
б) Проигравшие - выбывают.
в) см. п. а)
4. Остаётся одна пара - Выигравший - Победитель.


Фуххх… :razz:

_________________
VolkoDAV
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-11, 15:41
Сообщения: 314
Откуда: Moscow
вот насчёт жеребьёвки! я за =) а остально я не понял не чё =) выбыл вошёл ! токо эти слова в основном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 17:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-01, 02:13
Сообщения: 11
считаю что первый вариант предложенный Волкодавом наиболее приемлимый...я записан во второй группе и у нас 4-5 человек только.неужели мы сыграем в нашей группе 3 игры и на этом турнир для нас закончен?так не интересно... :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 14:49
Сообщения: 443
Делайте голосовалку! :razz:

Зы. Аск - перечитай внимательно раз девятнадцать. :razz:

_________________
VolkoDAV
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 14:49
Сообщения: 443
Кстати, да. По всем Вариантам добавляю, последние двое проигравших, соответственно занимают второе и третье место ;)

_________________
VolkoDAV
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 18:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-01, 11:18
Сообщения: 207
VolkoDAV писал(а):
6. Мы должны решить какие карты МОГУТ играться. Ваши предложения пишите в форум. Карты не могут играться дважды! - с картами вы вроде определились. а на тему - нельзя дважды, звеняйте - это никак, ибо бред. Может я захочу с сёмой все три раза на дм17?



имею другое мнение: а если игрок силен на одной карте, то постоянно выбирая ее будет заведомо драть всех на ней..то мы получим чемпиона одной карты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 18:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-01, 11:18
Сообщения: 207
насчет правила проведения.. а что мудрить то какими-то группами и т.д. и т.п.?
давайте применим мировые и общеизвестные правила проведения турниров.. да вот те же правила проведения лиги чемпионов в футболе (где разбивка на группы) или правила проведения теннисных турниров (олимпийская система - проиграл, вылетел).
И зачем делить вообще игроков на группы?? захотел участвовать - значит будь готов играть с отцами.. не готов играть - иди и тренируйся на ПСИ... в футболе же никто не говорит, если турецкий Бешикташ будет играть с итальянским Миланом то это вроде как создаст дизбаланс, нечестную игру или что-то в этом духе...все выходят на поле и бьются до конца и не важно кто против тебя играет..
разделение на группы создаст лишь смуту в делении игроков, неясность как стыковать игроков разных групп (например победителей более слабой группы и проигравших более сильной группы)
ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 20:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 09-01, 02:13
Сообщения: 11
все правильно надо создать одну общую группу и там проводить матчи...может меня попрет и я Аска с Фазаном обыгрывать буду...))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 20:43 
Не в сети
MainTactics

Зарегистрирован: 27-11, 17:52
Сообщения: 228
Откуда: Воронеж
первый вариант волкадава неплох

а олимпийка здесь не катит, просто может получится что я с семой к примеру сразу встретимся и один из нас вылетит с турнира - это не есть гуд

но если быстрей провести то можно всех в одну и играется дабл (победители и проигравшие), специльно для аска :ROFL: - это когда ты можешь на турнире проиграть только двум игрокам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-11, 15:41
Сообщения: 314
Откуда: Moscow
Murik писал(а):
насчет правила проведения.. а что мудрить то какими-то группами и т.д. и т.п.?
давайте применим мировые и общеизвестные правила проведения турниров.. да вот те же правила проведения лиги чемпионов в футболе (где разбивка на группы) или правила проведения теннисных турниров (олимпийская система - проиграл, вылетел).
И зачем делить вообще игроков на группы?? захотел участвовать - значит будь готов играть с отцами.. не готов играть - иди и тренируйся на ПСИ... в футболе же никто не говорит, если турецкий Бешикташ будет играть с итальянским Миланом то это вроде как создаст дизбаланс, нечестную игру или что-то в этом духе...все выходят на поле и бьются до конца и не важно кто против тебя играет..
разделение на группы создаст лишь смуту в делении игроков, неясность как стыковать игроков разных групп (например победителей более слабой группы и проигравших более сильной группы)
ИМХО


одобряю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-11, 15:41
Сообщения: 314
Откуда: Moscow
bOOzuk писал(а):
все правильно надо создать одну общую группу и там проводить матчи...может меня попрет и я Аска с Фазаном обыгрывать буду...))


imba said: специльно для аска - это когда ты можешь на турнире проиграть только двум игрокам

вы чё сговорились! везде я ... =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 00:17
Сообщения: 517
Откуда: Москва
Imba писал(а):
первый вариант волкадава неплох
но если быстрей провести то можно всех в одну и играется дабл (победители и проигравшие), специльно для аска :ROFL: - это когда ты можешь на турнире проиграть только двум игрокам

Имхо - самое то.

_________________
aka atrey


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-01, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-12, 14:49
Сообщения: 443
Murik писал(а):
имею другое мнение: а если игрок силен на одной карте, то постоянно выбирая ее будет заведомо драть всех на ней..то мы получим чемпиона одной карты?

проигравший выбирает карту. в чём проблема, я не понял????????????

_________________
VolkoDAV
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB