miss clan forum

quake3 efreeze mod - miss clan forum
Текущее время: 05-05, 07:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 23:53 
Не в сети
ClanLeader
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-11, 20:07
Сообщения: 1342
mad-cat писал(а):
Mo/!goBaHuH писал(а):
N3-DIM писал(а):
Я все же за скриншоты. Их потом можно выложить, чтобы каждый мог увидеть, что результат игры не с потолка свалился.


Есть предложение ввести характеристику "+/-" (или "фраги/смерти", короче как хотите называйте).
ССУТЬ : допустим я играю турнирную дуэль с... ЯсамыйКРУТОЙвМИРЕотецИвсехВАСламаковПОРВУкЧЕРТЯМсобачьим(простите - не сдержался :pardon: )... и допустим этот отец меня порвал 0:3 (5:10 ; 4:10; 3;10), тогда у него +/- будет равен +18, а у меня соответственно -18.
СМЫСЛ : учитываются все набранные игроками фраги и не нужно гемороиться со скриншотами, т.е. при отсутствии судей игравшим нужно будет сообщить лишь счёт и +/-
По - моему вполне достойное предложение :good:


имхо скрины лучше - их уже не оспоришь. ктомуже +/- как то неинформативно.
представьте игры сыграны со счетом 2:1 (10:9; 10:9; 0:10) - получается что 1й игрок выиграл, но по фрагам он в минусах - у него на 8м фрагов меньше (!!) чем у второго, т.е. -8
и нахрена тогда эта цифра нужна если он все равно победитель?


Согласен. Имхо, лучше выводить результат не по количеству фрагов, а по количеству выигранных игр.

Молдованин, но идея была хорошая :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 00:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 17:50
Сообщения: 26
mad-cat писал(а):
имхо скрины лучше - их уже не оспоришь. ктомуже +/- как то неинформативно.
представьте игры сыграны со счетом 2:1 (10:9; 10:9; 0:10) - получается что 1й игрок выиграл, но по фрагам он в минусах - у него на 8м фрагов меньше (!!) чем у второго, т.е. -8
и нахрена тогда эта цифра нужна если он все равно победитель?


Ты понял неправильно. Победитель по - любому будет в плюсе, мы же играем не 3 раунда, а до трёх побед, или я что - то неправильно понял?
Т.е. если , как ты говоришь, счёт будет 2:1, то будет играться 4-я партия, а если он станет 2:2, то пятая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 01:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-01, 17:50
Сообщения: 26
Mo/!goBaHuH писал(а):
Победитель по - любому будет в плюсе

Это я, конечно погорячился( с математикой всегда проблемы были :pardon: ). А +/- всё - таки предлагаю оставить, как дополнительный показатель хотя бы (например, при равенстве побед и/или партий в конечной таблице), ибо не фига абы кому проигрывать под ноль! :grin: :grin: :grin: :grin:


P.S. так всё - таки до трёх побед играем или до двух, товарищи организаторы? :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 01:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 00:17
Сообщения: 517
Откуда: Москва
Mo/!goBaHuH писал(а):
mad-cat писал(а):
имхо скрины лучше - их уже не оспоришь. ктомуже +/- как то неинформативно.
представьте игры сыграны со счетом 2:1 (10:9; 10:9; 0:10) - получается что 1й игрок выиграл, но по фрагам он в минусах - у него на 8м фрагов меньше (!!) чем у второго, т.е. -8
и нахрена тогда эта цифра нужна если он все равно победитель?


Ты понял неправильно. Победитель по - любому будет в плюсе, мы же играем не 3 раунда, а до трёх побед, или я что - то неправильно понял?
Т.е. если , как ты говоришь, счёт будет 2:1, то будет играться 4-я партия, а если он станет 2:2, то пятая.

Смысла не меняет :???: 10:9, 10:9, 0:10, 0:10, 10:9 (3/2, -17).

_________________
aka atrey


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 12:40 
Не в сети
ClanLeader
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-11, 20:07
Сообщения: 1342
Mo/!goBaHuH писал(а):
Mo/!goBaHuH писал(а):
Победитель по - любому будет в плюсе

Это я, конечно погорячился( с математикой всегда проблемы были :pardon: ). А +/- всё - таки предлагаю оставить, как дополнительный показатель хотя бы (например, при равенстве побед и/или партий в конечной таблице), ибо не фига абы кому проигрывать под ноль! :grin: :grin: :grin: :grin:


P.S. так всё - таки до трёх побед играем или до двух, товарищи организаторы? :unknown:


Играем пять карт, до трех побед.

А + и - все-таки предлагаю не считать,а если будет одинаковое кол-во очков, то будет только интересней, т.к. будут "золотые" матчи на выявление окончательного победителя. И чем еще лучше считать по победам - это более объективный показатель качества игры.

Обисняю - Допустим мона сразу проиграть несколько фрагов, а потом уже будет решать твой скилл, сможешь ты собраться в таких условиях и в конце выиграть или нет. И тут уже важен будет сам факт победы, а не фраги.
Еще одно : играешь ты с Jagon'ом, силы на пределе, сердце бешенно колотится, и ты, не веря своим глазам выигрываешь со счетом 10:5 :grin: . А потом играешь с другим игроком и выигрываешь, особо не напрягаясь, с тем же счетом. Итог: значения + и - будут одинаковые , но чтобы их получить, тебе пришлось приложить совершенно разные усилия.

И последнее : все это приведет к более напряженной и главное более нервной обстановке на дуэлях, где уже будешь трястись за каждый фраг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 19:08 
Не в сети
Главный математик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 17:51
Сообщения: 1108
Откуда: Москали проклятые
Ну, с Jagon'ом трястись за каждый фраг смысла не имеет....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-02, 20:12 
Не в сети
ThePrivyCouncillor

Зарегистрирован: 15-12, 13:06
Сообщения: 2217
aniserg писал(а):
Ну, с Jagon'ом трястись за каждый фраг смысла не имеет....


Почему это? Трястись - смысл есть... Я всегда трясусь када с ним играю. Тока не за фраги, а за свой скин :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 16:58 
Не в сети
Главный математик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 17:51
Сообщения: 1108
Откуда: Москали проклятые
Ты не трясешся, ты так пытаешся увернуца :grin: :grin: :grin:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB