miss clan forum

quake3 efreeze mod - miss clan forum
Текущее время: 04-05, 00:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 16:50
Сообщения: 56
Зае.. со своей еб.... грёбаной DM17 гавно гавном карта, много народа не хочет на ней играть, так что айс Думай! я терпеть её не могу, Asc тоже и много других аналогично, а вот за голосование многие согласны, или хотя бы так как asc сказал, а ты упёрся в свою еб*** map-у, где же тогда демократия? :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11, 17:41
Сообщения: 293
Откуда: Moscow
я хоть не умею на 17-ой всех рулить, но я за 17 мапу!!!!! :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-11, 13:33
Сообщения: 320
Откуда: Москва
Демократия скажем так в канаде) Орать на меня не стоит Карт от етого не станет больше и дм 17 в скажем так дм 2 не измениться..Как говорят в чужой монастырь со своим уставом не лезь. Когда я прихожу в новую игру) я не стану орать на всех что дм 17 говно..только потому не люблю её.все турниры..и не только ефриз проводяться на ней)Когда я начинал играть в скажем так Коунтер страйк я терпеть не мог карту militia но все АБСОЛЮТНО ВСЕ соревнования не обходили её стороной. т.к на етой картой огромное количество стратегий. Но я не орал..т.к приходиться... Тоже должно относиться и квам Ибо играть на 17 мапе придумал не я. Лучше 17 мапы для дуэлек пока не нашли люди..есть только 2 мапы..но в ефриз они к сожалению не перешли да и вам по вкусу не будут) sin City и House of Aple (vin) их надо качать..изучать..и т д..на мой взгляд самые продумае дуельные мапы.
мм.) забыл) Пепел) Со мной лучше говори помягче) не люблю подобное отношение) ты можеш так на друга наорать, или на близко знакомого. Хоть мы и в одной клане но мы не достаточно близко знакомы чтобы допускать подобные вульгарности) ето так на будущее

_________________
Изображение
Когда стремления у большинства людей едины и образ жизни схож, они считают, будто только так, как все, можно и нужно жить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-12, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-12, 16:50
Сообщения: 56
я что на тебя наезжаю?
я просто говорю чтомногие не переносят dm17


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB