miss clan forum

quake3 efreeze mod - miss clan forum
Текущее время: 06-05, 02:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 17:45 
Не в сети
ClanLeader
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-11, 20:07
Сообщения: 1342
В общем кв отыграли нормально, за исключением одного одно "но" - много нервничали, что сказалось на стрельбе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 17:55 
Не в сети
ClanLeader
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-11, 20:07
Сообщения: 1342
stels писал(а):
Я ваще ниче не понимаю.

Аннамед приходит в РВ, стартует там (и отлично) и постоянно гамит кавэ.
Потом уходит Лохо и сразу же к нам приходит Аннамед (я не о связи между этими событиями - я о том что РВ ослаб конкретно получается).

Затем Аннамед отписывается на нашем форуме типа "я передумал к вам идти - остаюсь в РВ" и через день играет под тэгом Мисс в кв с КД.......

Мне кто нить обиснит чё это было?

По поводу Аннамеда.
Игрок отличный (он себя уже показал на кавэ с РВ) - и именно поэтому имхо ему не стоит идти к нам в клан.
Там он играет постоянно кавэ - у нас постоянно будет с спекте торчать, либо от силы одну мапу играть.
Опять же кого то из наших придется ужимать.

Наверное, лучше когда два клана гамят номано, чем когда в одном куй а в другом толпа в спекте.


В общем и целом - думаю, аннамеду лучше прекратить метания и гонять буржуев в РВ.
А история с дм5 будет занесена в "анналы клана мисс" :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 19:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-03, 19:08
Сообщения: 563
аннемед прекратил метания еще вчера и вступил в мисс (эт так, к сведению кланлидеров -))
рус, твоя аццтойная игра вчера эт апять же отдельная история. но ошибочная моя атака при счете 14:14 стоила нам раунда и победы на кв.
по поводу игроков в команде, их количества, а так же претендентов на вступление в клан - в мисс сейчас 5 живых игроков + рол + дим с пингом от 150. соответственно из всех (а именно из 3) желающих вступить в клан был выбран самый достойный, который теперь будет 6 игроком и который именно из-за того что он 6, а не 26 не будет сидеть все время в спектрах. и хватит пытаццо трахать человеку мозг. идите лучше общайте в моск лохо, который "кинул" рв, но который при этом (в отличие от имбы) приходит на треньки и кв с участием рв и, думаеццо мне, не сидит молча в тс. или дарки который тоже "кинул" др и решил погамиццо за вд
хватит, человек сделал свой выбор, мы его приняли и не надо мусолить эту тему.
давайте лучше мусолить тему тотального пиздеца в тс. мне в принципе похуй, меня не особо напрягает, но вот наруто и семе играть сложно. лично мне не нравяцца только возмущения дима нашей игрой. есть какие-то проблемы и что-то не нравится - взял бумажку, записал, а после кв или хотя бы карты это уже все высказывать. во-первых это абсолютно не нужная инфа во время кв, когда кто-то слушает карту, кто-то по делу говорит в тс инфу важную, а во-вторых слушать во время игры что нить по эмоциональному смыслу близкое к "ну че вы как лохи играете" тоже не особо приятно. ну а в-третьих не надо огрызаться. если игрок сидит в спектрах и чето вещает, то при словосочетании "заткнись пожалуйста" человек должен не в полемику вступать, а а перестать мешать играющим.
в общем это все, че сказать хотелось
когда перестанем нервничать и орать в тс тада и будет у нас хорошая и сильная игра.
начинайте занимаццо медитацией и релаксом, товарищи. и будет вам счастье


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 20:25
Сообщения: 492
Чё Дим опять дебоширит?

Я уже предлагал подарить ему гарнитуру со сломанным микрофоном...

И он будет рад, и остальным нормально :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 00:17
Сообщения: 517
Откуда: Москва
fazan писал(а):
А история с дм5 будет занесена в "анналы клана мисс" :grin:

Анналы - не звучит :)

Надо тренить аркадные мапы - дм5, дм4, дм3.

Если с дм2 и дм4 у нас еще более-менее нормальное представление как играть (именно представление, а не игра по факту),
причем с дм4 дела хуже, чем с дм2. То с дм5 у нас вообще никакого представления о том как играть.

Ладно, если бы была стрельба. В таком случае было бы не сильно хуево и без этого-самого представления.
Но стрельбы то нет! Вот и получается - ни того, ни сего. Оттуда и вламывают нам по самые помидоры.

Нужно поднимать стрельбу и пытаться найти представление о том, что делать на дм5, как и куда бежать,
где стоять, где не стоять, куда смотреть, а куда не смотреть и т.д. А самое главное, что делать, если
стрельба хреновая?

Насчет использования ТС - это тоже большая задница.
Многим не нравится обилие информации в ТС.
Однако, никто не определил, сколько информации достаточно? Этот критерий вообще спорный.
Если судить по высказываниям Семы или Биста, то нам вообще нах ТС не нужен.
Потому как нах он нужен, если он не дает нужной информации в нужное время?

Короче, в итоге на выходе НОЛЬ. И это реальная проблема. Че далать то?

_________________
aka atrey


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 00:17
Сообщения: 517
Откуда: Москва
бист, эмоциональным васказываниям предшествует с десяток неэмоциональных и по существу.
в след раз, буду просто выходить из ТС, как это делал Стелс.
Вам нах не надо? - Мне нах не надо подавно.
Буду бегать в свое удовольствие, попивая пивко, и плевать на то что вы бездарно дохнете из-за нежелания слушать или услышать.

_________________
aka atrey


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 19:32 
Не в сети
ThePrivyCouncillor

Зарегистрирован: 15-12, 13:06
Сообщения: 2217
Davion писал(а):
Чё Дим опять дебоширит?

Я уже предлагал подарить ему гарнитуру со сломанным микрофоном...

И он будет рад, и остальным нормально :)


ЛООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 20:01 
Не в сети
ThePrivyCouncillor

Зарегистрирован: 15-12, 13:06
Сообщения: 2217
N3-DIM писал(а):
бист, эмоциональным васказываниям предшествует с десяток неэмоциональных и по существу.
в след раз, буду просто выходить из ТС, как это делал Стелс.
Вам нах не надо? - Мне нах не надо подавно.
Буду бегать в свое удовольствие, попивая пивко, и плевать на то что вы бездарно дохнете из-за нежелания слушать или услышать.


Намечается интересная тема.
Оч надеюсь что это не приведет ни к чему хуёвому (раз пошла такая пьянка и все матюкаются - я тож попробую :smile: ).

Значит так (по существу) - можно разделиться в тс кто кого и когда хочет\не хочет слушать.
То исть мутить всех "левых".
Это то, что мона реально сделать.

Теперь о прошлом ка-вэ.
Микрофона у меня не было, но слышал я все отлично.
Скажу и свою точку зрения.

Не знаю как кого и что заебало слушать, но я лично отметил море криков "че за нах" "вот пиздец" "как так" "лол" "пустите вы меня поиграть или не пустите" "не хуй пиздеть" "ни хуя не слышно".
Там исчо много чего было, причем ора который к тс кланваровскому вообще никакого отношения не имеет. Скорее похоже на бригаду пьяных строителей которых поставили на базар шмотками торговать.
Так вот реально Димовского "ора" там ваще не было. Я тож играл и тож все слышал :smile:
Говорил он спокойно и МАЛО и по делу.
Гораздо больше (практически весь ор) - это орали "я не попал" "как же так" "чё за хуйня". Балаган короче :smile:
Просто себя запоминаешь в последнюю очередь.

Вот Сема, например, возмущался что "ему не дают слушать". Зато когда он мне не давал слушать - я молчу. И было это часто.
Размышления чувака по поводу "меня убили потому что лаг/да исчо и ор в тимспике" - это хорошо. Но он сам же продолжает ненужный фон в тс и мешает остальным.

И так касается ВСЕХ.
Все орали, все чудили, все флудили. Причем не по делу.

А вылилось в то, что "дескать Дим хуйню нёс и мешал играть".
БРЕД.

Когда челу говорят "не ходи туда - снег башка попадет совсем мертвый будешь" а он раз за разом туда прет и дохнет - это не Дим виноват.
На пятой мапе сразу было сказано (и по мойму это давно уже пора запомнить) - что НЕХУЙ ходить по правой стороне из комнаты. Только через мост и вниз.
Сам лично видел когда на той же правой стороне двоих одним выстрелом валили (два раза лично видел) а скока там поодиночке подохло - это лучше не вспоминать.

Мудили на пятой как могли - и вот результат. И опять "эта мапа не наша".
Ёптить, если такой хуйней заниматься, то любая мапа станет "не нашей".
Стрельба ваще просела (чего испугались?) да и вообще пиздос был полный.
Такое впечатление, что народ в первый раз пятую мапу увидел.
Как дети малые ей-богу.

Это по существу, и никакого отношения к выяснениям "кто козел - кто не козел" не имеет. Просто ФАКТ.
Все скозлили.

Завершая тему о многострадальном тс Мисс:

Давайте реально разделимся тогда на группы. Глупо конечно будет (потеряется половина инфы) но зато эта инфа будет полезной и никто не будет страдать от "ненужного ора".
Лично я пойду по пути наименьшего сопротивления: кто начал мешать и флудить не по делу - мут. Исчо один - исчо один мут.
Рано или поздно либо один буду в тс либо с теми кто не орет просто чтобы пооралось :smile:

Тоже самое советую всем остальным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 20:16 
Не в сети
ThePrivyCouncillor

Зарегистрирован: 15-12, 13:06
Сообщения: 2217
Beast писал(а):
аннемед прекратил метания еще вчера и вступил в мисс (эт так, к сведению кланлидеров -))


Интересно он перестал метаться, и интересный у нас клан получается с мембером Unnamed {RW}
К слову вообще тогда всем предлагаю у кого какая ностальгия есть по кланам приписывайте тэги, не смущайтесь :lol:

Beast писал(а):
рус, твоя аццтойная игра вчера эт апять же отдельная история. но ошибочная моя атака при счете 14:14 стоила нам раунда и победы на кв.


Тогда уж это вина Фазика который за тобой пошел.
И вообще всё это хрень - на данный момент (по крайней мере из русских) не знаю ни одного игрока от которого зависела бы победа клана.
Вот пиплов от которых зависят проигрыши - хоть пруд пруди :smile:


Beast писал(а):
идите лучше общайте в моск лохо, который "кинул" рв, но который при этом (в отличие от имбы) приходит на треньки и кв с участием рв и, думаеццо мне, не сидит молча в тс. или дарки который тоже "кинул" др и решил погамиццо за вд

Их дело. Пусть валят куда хотят. Исчо об этом я как раз и не думал :smile:
Beast писал(а):
хватит, человек сделал свой выбор, мы его приняли и не надо мусолить эту тему.

Он сделал свой выбор трижды в течении трех дней.
Это определенно не есть гуд. Чел сам не знает чего хочет. Послезавтра он скажет тебе "да я передумал".
И вообще, когда чела тянут в клан за уши - это ненормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 20:19 
Не в сети
ThePrivyCouncillor

Зарегистрирован: 15-12, 13:06
Сообщения: 2217
VolkoDAV писал(а):
stels писал(а):
У меня чисто тупой вопрос: зачем надо было выпускать человека, который заведомо не будет играть в нашем клане, когда в спектре сидели Волкодав и Викед.

потому что, среди нас троих, он откровенно сильней.


Это субъективно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 20:25
Сообщения: 492
stels писал(а):
Значит так (по существу) - можно разделиться в тс кто кого и когда хочет\не хочет слушать.

То исть мутить всех "левых".



Врядли в итоге чего получится.
Будут бунты, недовольства и митинги. Попробуйте снизить шум тем чтобы биндить тс не на звук а на кнопку, причём например "P", чтоб не сразу добраться.

Тогда говорить станут меньше :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-03, 19:08
Сообщения: 563
Davion, нихотятъ. скока раз говорил забиндить активацию на кнопки...


рус, ненормально это када человек определился со своим выбором, сидит полтретьего утра с семой с8 убивать пытаеццо, а тут возврощаеццо фазан в тс со словами "я тут подумал, пока брился" xD и начинает жоска иметь человека в моск словами - азачемтыкнамидешьведьврвтебехорошои описывать прелести игры в клане мисс ака исключительное сидение в спектрах и возможность поиграть на кв тока 4 мапу xD
да, человек со слабой силой воли, легко поддаеццо внушению, посему предлагаю внушать че-нить умное типа арать громче всех в тс xD
моск я ему фправиль, ситуацию нарисовал объективно и человек выбор свой сделал.

на счет викеда и непа затрудняюсь что-то сказать. не, я согласен что свои кадры готовить надо, но каким образом их готовить собираетесь?
1) ровняццо в мясе на более опытных товарищей по клану? а вы их еще найдите. эт как вчера после кв:
семён: - фазан, подходи к нам
фазан: - сем, да я вообще-то тут с вами играю...

2) на треньках обсуждать че-то умное? када мы на треньках в последний раз че-то умное обсуждали? и вообще када была последний раз нормальная тренька на которую пришли все?

3) давать поиграть на кв? ну.... как бы вам сказать... с учетом того что мы не гамим с ске, стк и млнв, а челенжим минимум др по скилу. то это баааальшой вопрос выпустить сейчас кого-либо без опыта игры на кв против сильных противников.

вывод: мисс всегда были кузницей талантов. и колыбелью для игроков (здесь была мысль перечислить всех игроков клана и посмотреть для кого кроме руса и андрюхи этот клан стал первым -) но потом стало влом). посему а не порекомендовать ли викеду с непом пойти в рв, у которых в связи с отсутствием лохо и выбыванием аннамеда нехватка кадров? просто я согласен с русом что игроки-то неплохие, но сейчас им у нас игровой практики не дадут. по-этому лучше идти туда где эти игроки смогут подняццо и развиться (точно так же как было с аннамедом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 23:24 
Не в сети
ThePrivyCouncillor

Зарегистрирован: 15-12, 13:06
Сообщения: 2217
Beast писал(а):
посему а не порекомендовать ли викеду с непом пойти в рв, у которых в связи с отсутствием лохо и выбыванием аннамеда нехватка кадров? просто я согласен с русом что игроки-то неплохие, но сейчас им у нас игровой практики не дадут. по-этому лучше идти туда где эти игроки смогут подняццо и развиться (точно так же как было с аннамедом)


С точки зрения развития скилла и вообще чтоб гамить ка-вэ - идея неплохая.
РВ по скиллу не уступает Мисс, а может и превосходит.
И потом - было бы два укомплектованных клана.

Но есть исчо такая немаловажная весчь как собсна человеческий фактор :smile:
Я в свое всремя не пошел в JustTry (хотя и звали) потому чта хотел попасть тока в каннабисы.
В итоге не попал ни туда ни туда и пришлось делать свой клан :lol: :cool:

На самом деле Викеду и Непу решать ессно где им играть, поскольку сейчас уже не фартово просто цеплять тэг и бегать в мясе - сейчас типа ка-вэ рулят.

А на кавэ все места забиты в Мисс.... Ситуёвина тупиковая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 23:28 
Не в сети
ThePrivyCouncillor

Зарегистрирован: 15-12, 13:06
Сообщения: 2217
Beast писал(а):
мисс всегда были кузницей талантов. и колыбелью для игроков (здесь была мысль перечислить всех игроков клана и посмотреть для кого кроме руса и андрюхи этот клан стал первым -) но потом стало влом).


На самом деле наверна немного.
Все так или иначе успели отметится хотя бы в одном клане.
Моррис разве что исключение. Ну и мы с Фазиком.
А Дим ваще кланлидер :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-12, 23:39 
Не в сети
ClanLeader
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-11, 20:07
Сообщения: 1342
stels писал(а):
Beast писал(а):
мисс всегда были кузницей талантов. и колыбелью для игроков (здесь была мысль перечислить всех игроков клана и посмотреть для кого кроме руса и андрюхи этот клан стал первым -) но потом стало влом).


На самом деле наверна немного.
Все так или иначе успели отметится хотя бы в одном клане.
Моррис разве что исключение. Ну и мы с Фазиком.
А Дим ваще кланлидер :razz:


:smile: :smile: :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB