miss clan forum

quake3 efreeze mod - miss clan forum
Текущее время: 29-04, 05:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Матч №1 miss-RvL
СообщениеДобавлено: 15-12, 16:27 
Не в сети
ClanLeader
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-11, 20:07
Сообщения: 1342
Итак, первый матч в лиге мы играем с RvL.
С ними же мы играем кв в это воскресенье, т.е. завтра.

Организаторы дали определенную свободу командам участникам, предоставив им самим возможность определяться с датой, временем и сервером на котором пройдет встреча.
Единственное временное ограничение - на каждый матч в лиге отводится 1 неделя, за которую команды должны договориться и сыграть.

Я предложил RvL играть на лиговском сервере fraggednation league v2: 217.20.118.145:27966,
там пинг у многих из нас значительно лучше, или же по крайней мере не хуже, что тоже хорошо.

Советую всем потестить этот сервер для ознакомления, да и второй сервер лиги тоже : 89.149.241.160:27966

Итак, Zodiak предложил сыграть кв в лиге в следующий четверг (20.12.07)
Кто что об этом думает? Кто сможет прийти?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-12, 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-03, 19:08
Сообщения: 563
без проблем буду
на счет недели на кв - ты не прав, ну или первый раунд исключение - кв должны сыграть до 1 января
тестили с флайлом позавчера ночью - для меня 89.149.241.160:27966 был получше, но над еще посмотреть и поиграть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-12, 00:03 
Не в сети
ClanLeader
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-11, 20:07
Сообщения: 1342
Beast писал(а):
без проблем буду
на счет недели на кв - ты не прав, ну или первый раунд исключение - кв должны сыграть до 1 января
тестили с флайлом позавчера ночью - для меня 89.149.241.160:27966 был получше, но над еще посмотреть и поиграть


Да, видимо, первый раунд исключение - он должен быть сыгран до 1-го января. Т.е. дается целых две недели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 03:38 
Не в сети
ClanLeader
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-11, 20:07
Сообщения: 1342
С первой победой в лиге, команда!!!!!

Игра была тяжелой, и тем радостней победа :Yahoo!:

Итоговый счет:
miss 3 - 2 RvL

Счет по очкам:
miss 13 - 7 RvL

Good Job team :>

Ждем второго матча, который будет, видимо, теперь уже в Новом Году 6h


Последний раз редактировалось fazan 21-12, 03:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 03:40 
Не в сети
ThePrivyCouncillor

Зарегистрирован: 15-12, 13:06
Сообщения: 2217
fazan писал(а):
С первой победой в лиге команда!!!!!

Игра была тяжелой, и тем радостней победа :Yahoo!:

Итоговый счет:
miss 3 - 2 RvL

Счет по очкам:
miss 13 - 7 RvL

Good Job team :>

Ждем второго матча, который будет, наверное, теперь уже в Новом Году 6h


Эти парни были хороши, но мы лучше :razz: С победой ДР!!! (др - это ДРузья) :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 03:42 
Не в сети
ClanLeader
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-11, 20:07
Сообщения: 1342
stels писал(а):
fazan писал(а):
С первой победой в лиге команда!!!!!

Игра была тяжелой, и тем радостней победа :Yahoo!:

Итоговый счет:
miss 3 - 2 RvL

Счет по очкам:
miss 13 - 7 RvL

Good Job team :>

Ждем второго матча, который будет, наверное, теперь уже в Новом Году 6h


Эти парни были хороши, но мы лучше :razz: С победой ДР!!! (др - это ДРузья) :ROFL:


:friends: :friends: :friends:
5h


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 12:20 
Не в сети
Главный математик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 17:51
Сообщения: 1108
Откуда: Москали проклятые
Молодцы!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-03, 19:08
Сообщения: 563
stels писал(а):
ну, проздравляю клан Мисс с первым кв и первой победой в лиге :cool: Оч приятно, что два этих события совпали :mrgreen:

Кв был жесткий. Мне понравилось.



Naruto писал(а):
на дм2 я отжог =) :oops:
хотя КВ мне не понралось т.к. косяков много было и аркада у нас полное ГГГГГ



во-первых флудите туд, а не в теме со скринами
я бы не сказал что кв было аццтойным, но лично мне понравилось тока как сыграли на дм6 и дм11
на дм3 и дм13 просто расслабились и в первом случае отдали противнику кв, во-втором всеж собрались и сумели этого не сделать
ну а разговор о дм2 вообще лучш не начинать -
первые раундов 5 мы вообще не вкурили че происходило. просто банально не ожидали от них такого поведения и стиля игры - счет 1:0, а потом тока 2:6 лучшее тому подтверждение. в общем эт как на кв с потами или вд (не помню с кем из них) была точно такая же ситуация на дм6, когда мы просто растерялись, слили раундов 5 противнику и ток после этого начали нормально играть
первостепенная задача для команды - научиться не сливать по 4-6 раундов для того чтоб изучить тактику противника и найти ей эффективное противодействие, а научиться это делать после 2-3 раунда
ну и вторая задача, которую осущиствить пока трудно - научиться не расслабляться, когда мы ведем. расслабиться можно тока при счете 15 и никаком другом
игра вчера была интересной и, из-за перечисленых выше наших косякофф, равной
gg

з.ы. нарут, надо быть проще. все время выигрывать - скучно. проверено на пупсиках. игра должна быть интересной и приносить драйв и удовольствие. вчера у нас равной игры с рвл не получилось, по-этому мы им подыгрывали ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 12:37 
Не в сети
ThePrivyCouncillor

Зарегистрирован: 15-12, 13:06
Сообщения: 2217
Beast писал(а):
ну и вторая задача, которую осущиствить пока трудно - научиться не расслабляться, когда мы ведем. расслабиться можно тока при счете 15 и никаком другом


Ф точку!!! :cool:
Beast писал(а):
игра вчера была интересной и, из-за перечисленых выше наших косякофф, равной


Опять ф точку. Перевес явно на нашей стороне был - мы им не воспользовались :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 21:47
Сообщения: 183
Beast писал(а):

Naruto писал(а):
на дм2 я отжог =) :oops:
хотя КВ мне не понралось т.к. косяков много было и аркада у нас полное ГГГГГ


з.ы. нарут, надо быть проще. все время выигрывать - скучно. проверено на пупсиках. игра должна быть интересной и приносить драйв и удовольствие. вчера у нас равной игры с рвл не получилось, по-этому мы им подыгрывали ;)

Повтарюсь
Исходя из моей вчерашней игры я был нубом полным .АКУ не выходило выше 20% это ппц куйня полная.еслиб у 50% игроающих в команде акку было примено 30% мы бы разорвали РВЛ как детей
Отсюда вывод стрелять мы не умеем и дигаться кстате тоже

_________________
FICK по жизни :neo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-03, 19:08
Сообщения: 563
еслиб, да кабы...
ты на мою акку посмари ;) и скажи еще мне что йа стрилядь ниумею -) очень сложно набрать акку в 40% стреляя в прострелы по стенам ;)
на счет движения же - вспоминаиццо раунд на дм13, когда мы по очереди съеывали от всей команды рвл
основной косяг у нас эт ниумение размораживать. и желание это постоянно делать :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-02, 21:47
Сообщения: 183
Beast писал(а):
еслиб, да кабы...
ты на мою акку посмари ;) и скажи еще мне что йа стрилядь ниумею -) очень сложно набрать акку в 40% стреляя в прострелы по стенам ;)
на счет движения же - вспоминаиццо раунд на дм13, когда мы по очереди съеывали от всей команды рвл
основной косяг у нас эт ниумение размораживать. и желание это постоянно делать :)

я не говорю что ты совсем стрелять не умеешь но можешь же ведь лучше

_________________
FICK по жизни :neo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-03, 19:08
Сообщения: 563
могу, но много факторов мешает этому. хотяб то что вчера я играл перед кв минут 10 разминки за весь день. да и на неделе не так много времени на кваку уходило, чтоб в полной форме. да и не нужно это пока
форму к 2 части лиги - играм на выбывание - надо принять
а сейчас мы пока учимся играть по-новой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-03, 19:08
Сообщения: 563
Darky писал(а):
So where I begin xD.

The match vs miss was very hard. I must say, a big respect 4 miss. They have in moment the best teamplay in quake3eFreeze. So it doesnt be matter that we loose guys =). We can learn only more of our faults and looses matches and I think that we have learned a little bit.
That match vs miss i found i was very good. It was big fun to play vs a high tactical clan.
Soo what i want say: We must work at our teamplay =) (but dont forget HaveFun at playing quake) and the best way to teamwork and teamplay is the communication.
I think that when we learn playing q3 with ts in team, we can be much better and then we can be a very very strong and hard clan like miss ( and make other clans angry xD).
So dont be shy at ts , its only fun and it will be crazy *g*. (Training with teamspeak vote: F1:Yes | F2:NO)

Darkangel(Darky)
GG RVL!



гыгы
поржал над фразой байта

Byt3 писал(а):
Darky is soooo right...we need to master the TS Miss had Jagon in spec controlling the game,and that made a big difference...


зналиб они правду.... xD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-12, 16:18 
Не в сети
ClanLeader
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-11, 20:07
Сообщения: 1342
как подметил Бист

Beast писал(а):
ну и вторая задача, которую осущиствить пока трудно - научиться не расслабляться, когда мы ведем. расслабиться можно тока при счете 15 и никаком другом


полностью согласен
Не редкость, когда мы ведем уверенно всю мапу, а под конец еле дотягиваем до победы!
(На дм13 мы вели, внимание.... 12-6! И закончили 15-14!!!)

По-поводу ситуации на дм2, там противник явно РЕЗКО поменял поведение и избрал тактику.... сильного напора и бешенного движения на хуке, особенно это было заметно на боях в корридорах. И нас легко выбывали со спида, даже когда мы его занимали.
Кстати, уже есть одна хорошая(я считаю) идея противодействия, как нам поступать в этом случае! И ее мы обсудим в тс до кв с 333.

Как итог:
На мой взгляд, кв был очень интересным и сложным.
Если мы устраним главные (сначала) недочеты, мы будем гораздо эффективнее, и действительно СТРАШНЫМ :girl werewolf: противником :girl blum:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB