miss clan forum

quake3 efreeze mod - miss clan forum
Текущее время: 05-05, 06:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28-05, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 00:17
Сообщения: 517
Откуда: Москва
Цитата:
О.: Вопрос еще один можно? Господин Березовский пришел к мнению и идентифицировал полоний, который был обнаружен в офисе и в других местах, и пришел к мнению о том, что производитель - Россия. В связи с этим вопрос: есть ли у господина Березовского экспертиза, которая подтверждает, что именно в России произведен обнаруженный полоний? Если есть такая экспертиза, может ли он нам ее предоставить?

Б.: Я сошлюсь на мнение эксперта…

К.: Он не может давать свое экспертное мнение по поводу полония.

О.: Я задал вопрос, что если Березовский проводил какую-то независимую экспертизу, и есть ли у него эта экспертиза об этом, о том, что производитель - Россия. Мы просим тогда предоставить нам результаты.

К.: Обследование всех этих мест проводилось органами, не связанными со Скотленд-Ярдом.

О.: Господин Березовский не ответил на мой вопрос.

Б.: Я отвечаю только на те вопросы, на которые мне позволяют отвечать.

О.: Вы мой вопрос отклоняете, я так понимаю?

К.: Это не тот вопрос, на который может ответить Березовский. На этот вопрос может ответить только ученый, который изучал этот полоний.

О.: В связи с этим Борис Березовский высказался по этому поводу и сказал, что полоний-210 был произведен в России. И мне интересно мнение Березовского, почему он пришел к такому мнению? Может быть, есть у него какой-то документ, который говорит как раз об этом, а я не знаю.

К.: Вы задали вопрос, как специалисту. А он не специалист.

О.: Зная возможности Березовского, он мог провести независимую экспертизу. Поэтому я его и спрашиваю об этом.

К.: Все проверки проводились органами, не связанными со Скотленд-Ярдом.

О.: Тогда простой вопрос: почему Борис Березовский говорит, что полоний был произведен в России?

К.: Он не обязан отвечать на этот вопрос.

О.: Но он может ответить? Вы разрешаете ему ответить?

Б.: Я предлагаю быть корректными здесь, и насколько я понимаю, господа из Скотленд-Ярда не хотят, чтобы я комментировал.

О.: Я понял.

Вот так всегда. Как кричать что Путин казел всех мочит полонием-210 произведенным в россии - это БАБ легко.
А как ответить на вопрос, откуда такие знания - тут тяжко становится.
Больной он похоже человек.
Вот здесь вся стенограмма:
http://www.kommersant.ru/articles/2007/berezovsky.html

_________________
aka atrey


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB