miss clan forum

quake3 efreeze mod - miss clan forum
Текущее время: 05-05, 12:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 00:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-11, 15:41
Сообщения: 314
Откуда: Moscow
Короче я пью за Олофа и токо за него!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 00:08 
Не в сети
Главный математик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 17:51
Сообщения: 1108
Откуда: Москали проклятые
Одна вещь, которую ждут все N3 - когда Миссы положат деньги нам на серв :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

шутка

шутка, что шутка :lol: :lol: :lol: :lol:

Шутка, что шутка, что шутка :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Так вот, а теперь о важном :lol: - ТОВАРИЩИ. Чем больше вы качаете файлов с N3_FTP ( в смысле, чем больше вы потратите траффика ), тем меньше платить Atreю за серв - этож кулл!!! Вот этого-то и ждут все N3, я в частности ( заипался кваку скачивать )))) - уже раз 10 )

Оправдайте оказанное вам вЫсокое доверие! :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось aniserg 12-05, 10:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 00:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-03, 19:08
Сообщения: 563
выложи туда порева и раскидай ссылы по варезным сайтам ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 00:25 
Не в сети
Главный математик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 17:51
Сообщения: 1108
Откуда: Москали проклятые
beast писал(а):
выложи туда порева и раскидай ссылы по варезным сайтам ;)


Ммм, а ты скачаешь? :twisted:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 01:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-03, 19:08
Сообщения: 563
как не пародоксально, но на 1.3 тб моих хардов нету порева вообще -(
щя смотрел че есть - нашел тока фоты они*леди %)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 04:50 
Не в сети
ThePrivyCouncillor

Зарегистрирован: 15-12, 13:06
Сообщения: 2217
aniserg писал(а):
Одна вещь, которую ждут все N3 - когда Миссы положат деньги нам на серв :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: шутка шутка, что шутка :lol: :lol: :lol: :lol:

Шутка, что шутка, что шутка :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Так вот, а теперь о важном :lol: - ТОВАРИЩИ. Чем больше вы качаете файлов ( в смысле, чем больше вы потратите траффика ), тем меньше платить Atreю за серв - этож кулл!!! Вот этого-то и ждут все N3, я в частности ( заипался кваку скачивать )))) - уже раз 10 )
Оправдайте оказанное вам вЫсокое доверие! :lol: :lol: :lol:


О шутках и о важном. (ща меня распинают все ефризеры России).

1. В каждой шутке есть доля шутки (это к посту Анисержа).

2. О шутках. Сам люблю юмор и ценю его. Шутка номер один: если Дим покинет н3 - н3 мёртв враз и навсегда. Причем моментом.

3. Шутка номер два: Дим плюс ко всему практически в одно рыло (извиняюсь за выражение - но я не Силенсер, и к свиньям это не имеет отношения :lol: :lol: :lol: ) тянет серв н3.

4. Пока кто то просто играет и ему всё пох, второй работает на то, чтоб мона было играть.
Это шутка номер три.

5. Шутка номер четыре: (Дим прости - но молчать больш сил нет) - Диму было сделано предложение ( с глазу на глаз) разделить собсна материальные затраты оплаты серва, но с одним условием: серв не будет носить имя н3 (впрочем - мисс тожа :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ) а будет что то среднее.

6. Шутка номер пять - Дим отказался.

7. Шутка номер шесть: всем н3 предлагаю задуматься о том, ПОЧЕМУ Дим отказался, и значит ли его отказ то, что он верит в свой (ваш) клан.

8. Шутка номер семь: тепеь всем н3 передлагаю задуматься над словами Силенсера по поводу "свиней".

9. Шутка номер восемь: Диму не запрещается написать на етот пост то, что это просто "очередная бредня" квита (стелса) - и в который раз сделать вид. что на самом деле всё О" кейно. :smile:

10. Шутка номер девять (моё любимое число :smile: ) предлагаю враз и навсегда определиться с тем, что нам хочется от Российского ифриза - мочить буржуев, или плавать в собственном дерьме и меряться псевдоскиллом на 17 мапе.

11. Шутка номер десять - все эти "скачки траффика" - это фуфел.
Совсем не удивлюсь. если Ани единственный, кто что то там качает :smile:

Так вот, о шутках - меня (при всём моём чувстве юмора) честно так подзаипло шутить, потому что я вижу ПАРАЗИТОВ и тех кто ОБЕСПЕЧИВАЕТ жизнь паразитам.
А РУССКОГО ифриза я не вижу.

А имено это наверна хотели увидеть те, кто собсна СВОИ бабосы платит. СВОИ. Не у мамы выпрошенные.
А заработанные СВОИМ горбом. И дело не в сумме, а в принципе.

12. Шутка номер одиннадцать - всё чо лично я увидел на тех же сервах н3 и фоксов (что тдм, что 1 версус 1) - это стычки имбицилов, которым на Русский ифриз ПОСРАТЬ ровно настольколько же, насколько мне посрать на киркорова.
Это не сервы на которых рашшен коммунити точит скилл - это сборище маленьких мальчиков с псевдо большими хуями.
Извините - но наболело.

Полные нубы и лохи (извините - но по другому уже низзя сказать) меряются своими микроскопическими хуями на предмет - чей длиннее. ЭТО ЛОЛЗ.
Причем им совершенно посрать на то. что они на самом деле просто ИМБИЦИЛЫ (назвать по другому чела. который не может отличить читера от нечитера я не могу) - зато они горазды разевать свои вонючие пасти и нести всякую гниль.

Я не за себя даж говорю - но реально неприятно смотреть, когда всякий урод смердючий несет всяку погань на ту же Нину, которую я сам уже давно знаю, и знаю что эта девка реально кульная.

Вот это уже меня реально задевает. Парни - насколько мы опустились, что в своей слепой и непонятной ярости (которая исходит только от нашего же нубизма и ничтожества) мы оскорбляем не только себе подобных(таких же имбицилов и даунов) но и ДЕВЧОНОК........... Причем реально клевых.......

У меня нет слов, короче - по моему, мы хуже поляков (для меня это ща самое сильное оскорбление).

13. Шутка номер двенадцать: пока мы не научимся уважать самих себя - нас никто уважать не будет.
Нас и не уважают.

И прально делают.

Потому что НЕ ЗА ЧТО.

Будете ржать, но потом это станет аксиомой - мы играем как уроды, потому что ВЕДЕМ себя как уроды.

Готовы обосрать любого, кто играет лучше нас, и свой сморщенный и ставший маленьким (от страха) хуй прикрывать грязными ругательствами.
Причем пох на кого ругаться - даже на ДЕВОК.

Вот тот, кто это сделал (а он знает, о ком я говорю) - это не мужик - это хуйло обсосанное.
Это просто МРАЗЬ. Причем РЕАЛЬНАЯ.
Говорят, что ифриз - это игра - хуй там. Это ЖИЗНЬ.

Всем нормальным перцам - повод задуматься :smile:
Всем, кто считает что квит (стелс) написал очередную лажу - просьба отписаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 06:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-04, 06:13
Сообщения: 319
stels писал(а):
Шутка номер два: Дим плюс ко всему практически в одно рыло (извиняюсь за выражение - но я не Силенсер, и к свиньям это не имеет отношения ) тянет серв н3.

Cтараемся чем можем...

_________________
Мне не нужна война. Мне нужен мир. Причем весь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 08:00 
Не в сети
ThePrivyCouncillor

Зарегистрирован: 15-12, 13:06
Сообщения: 2217
SilenceR писал(а):
stels писал(а):
Шутка номер два: Дим плюс ко всему практически в одно рыло (извиняюсь за выражение - но я не Силенсер, и к свиньям это не имеет отношения ) тянет серв н3.

Cтараемся чем можем...


Я вот не сплю по недоразумению - а ты то чё? :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 10:36 
Не в сети
Главный математик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 17:51
Сообщения: 1108
Откуда: Москали проклятые
Гы. Я считаю пост Руса фуфлом полным, ибо написан не по теме или, во всяком случае, тема не раскрыта :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Шутка. Только чего ты ждешь-то? Что все вдруг станут хорошими и пушистыми? Х** там был, и иже с ним.

Это судьба поколений! :crazy:

Кароче, товарищи, прислушайтесь к словам Стелса. Я уверен, что все, кто посещает этот форум поняли потаенный смысл мега поста Стелса, а именно:

Не стесняйтесь, кладите уже свои денешки на кошелечек N3 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Шутка!

То Стелсо с приведом: а че это за базар про фтп? Мож я и один качаю ( :lol: :lol: :lol: ) , но это сокращает траффик с серва ( или че-то там еще, Дим говорил ) - и затраты на серв сокращаются на 1/4 - 1/3...

А насчет денег, которые не выпрашивали у мамы - а нету таких ))))))))))0)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 20:25
Сообщения: 492
Как всегда у Стелса жутко несмешные шутки :smile: :smile: :smile:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 13:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-11, 17:41
Сообщения: 293
Откуда: Moscow
стелс-89, всё прально написал :good:
а про фтп- я считаю, что туда надо сунуть раздел фильмы! сувать туда новинки и свои любимые movies , и я думаю народ буит качать с фтп :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-11, 00:17
Сообщения: 517
Откуда: Москва
2Stels:
Как назвать серв - мне пох, хоть abdrahim-hafiullin.com. :grin:

_________________
aka atrey


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 17:15 
Не в сети
Главный математик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-01, 17:51
Сообщения: 1108
Откуда: Москали проклятые
N3-DIM писал(а):
2Stels:
Как назвать серв - мне пох, хоть abdrahim-hafiullin.com. :grin:


Тогда предлагаю назвать "AniSerG_is_the_besT.com" :roll:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 17:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-04, 06:13
Сообщения: 319
Не лучше "SilenceR_and_Ko.com"

_________________
Мне не нужна война. Мне нужен мир. Причем весь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-05, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-03, 20:25
Сообщения: 492
Polska Kurva.fck

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB