miss clan forum

quake3 efreeze mod - miss clan forum
Текущее время: 08-05, 19:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: hi miss
СообщениеДобавлено: 27-11, 18:17 
Не в сети
MainTactics

Зарегистрирован: 27-11, 17:52
Сообщения: 228
Откуда: Воронеж
Здарова миссы и серы ))
все вы меня надеюсь знаете :) вижу вы тут цв уже играли , правда не понял с каким счетом, но да ладно. я люблю играть всякие цвешки за разные кланы, всязи с этим хочу предложить "если собиретесь играть опять с кем-нибудь, то могу сыграть за вас (всеравно под каким ником ;) )", а также если у вас будут закрытые тренинги (всмысле четкие 4х4 и т.д. без нубов), то тоже непротив поучавствовать.

Все вышесказанное прошу не расценивать как предложение вступить в ваш клан )))

ответ пишите сюда или мне

удачи, увидемся на замороженных полях ку3 )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-11, 13:33
Сообщения: 320
Откуда: Москва
))чтобы щёт узнать можеш глянуть демку(выложена на форуме) а на счёт цв я демаю токо в случае недостатка мемберов в критический момент...а про закрытые трениннги...я думаю ето с радостью...грамотный игрок никогда не помешает) впрочем ждём коментов фазана)

_________________
Изображение
Когда стремления у большинства людей едины и образ жизни схож, они считают, будто только так, как все, можно и нужно жить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: hi miss
СообщениеДобавлено: 27-11, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-11, 20:12
Сообщения: 56
Imba писал(а):
Здарова миссы и серы ))
все вы меня надеюсь знаете :) вижу вы тут цв уже играли , правда не понял с каким счетом, но да ладно. я люблю играть всякие цвешки за разные кланы, всязи с этим хочу предложить "если собиретесь играть опять с кем-нибудь, то могу сыграть за вас (всеравно под каким ником ;) )", а также если у вас будут закрытые тренинги (всмысле четкие 4х4 и т.д. без нубов), то тоже непротив поучавствовать.

Все вышесказанное прошу не расценивать как предложение вступить в ваш клан )))

ответ пишите сюда или мне

удачи, увидемся на замороженных полях ку3 )))


А с чего ты взял, что мы тя знаем??? :smile:
Я вот, например, играю мало пока в ефриз.... но, правда. уже наслышана . ЛОЛ. Ты прав. Если тя знаю я - значит, скорее всего знают и все остальные :smile:

Ну, я тя пару раз видела в игре. Клева играешь, сказать ниче не могу... с нубами :smile: а как насчет сыграть с меганубами? :smile:
Эт я к тому, что я тож была бы рада увидеть на наших закрытых тренингах (как и сами закрытые тренинги) :smile: клевого игрока, с которым интерестно трениться.
Как прально написал ICE - слово за Фазаном, я высказываю тока свое мнение. Я - за. Что касается играть за нас цв... ICE опять же прально все сказал о критических моментах... :lol: (эт я о своем) но кроме критических есть и другие. Мне вот самое приятное и интерестное, что наш клан объединяет русских игроков, которые играют с иносранцами. Просто обидна, что за иносранцев гамают наши клевые игроки, в ихних кланах..... В чем прикол-то?. Это ж не NHL, где понятно почему - я и сама бы первая играла за них, если б позвали :smile: гамают наши парни, потому что жить хорошо хоца. Наскока я знаю, в ефризе пока не платят за победы :smile:

Это было длинное предисловие к другому - я так же не против того, если ты будешь гамать с нами цв. :smile:

Просто я долго думаю. И в игре такая же :sad: тугодумка.... Зато попутно сказала все, что думаю :smile: Было бы прикольно, еслиб русские обьединились. Я слышала, что такое было када-то, но неслаженно и хаотично. Терь тока легенды ходят, что када то были .I.
Я этим горжусь, например, потому что эти парни показали полякам и всем остальным ху из в ху :smile:

А самое главное - в любом случае хочу пожелать те, Imba, клево проводить время и почаще выживать на замороженных полях ку 3 :smile: Эт я от души.
Таких хороших игроков как ты нада беречь, чтоб было с кем сыграть, когда другие станут еще лучше, а то не на ком будет фраги набивать :P :P :P :smile: :smile: :smile:

_________________
Войн-фигня. Главное- маневры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-11, 15:41
Сообщения: 314
Откуда: Moscow
эх .. я тоже не против ... будет кому меня научить играть а то я как тот самый последний лол :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 00:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-11, 20:12
Сообщения: 56
Asc писал(а):
эх .. я тоже не против ... будет кому меня научить играть а то я как тот самый последний лол :cry:


Да ладна прибедняться :smile:

А вообще просто забыла написать самое главное - действительно здорово и прикольно, что к нам на форум занесло такого игрока как Имба. Не знаю как вам, я то всего ниче по сравнению с вами играю - но мне прикольно, что он зашел :smile:
Но не подумайте, что я рекламирую вражеские кланы :evil: :smile:
Будет играть против нас - ляжет как миленький :razz:

_________________
Войн-фигня. Главное- маневры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-11, 13:33
Сообщения: 320
Откуда: Москва
)))по поводу что легенда о фиках ))) ты не права) фики пока живы)) и я бы хотел им цв предложить..опять же жду фазана...цв с командой фиков..думаю 4 на 4..ибо навряд они смогут набрать щас больше игроков...(или я не прав имба?)Для нас гуд тренинг) для них немного фана).. насчёт сервера..то если у вас есть возможность..то ваш..если нет то наш...впрочем у нас пинг будет под 40 - 50 ..думаю нормально + немного лагов..жду ответа

_________________
Изображение
Когда стремления у большинства людей едины и образ жизни схож, они считают, будто только так, как все, можно и нужно жить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Привет Imba :)
СообщениеДобавлено: 28-11, 15:47 
Не в сети
ClanLeader
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-11, 20:07
Сообщения: 1342
Привет ветеранам ефриза :)
Да, я тоже рад, и удивлен, одновременно, видеть здесь Имбу :)
Вправду говорят: Земля слухами полнится :)
Я буду тока за, если Имба будет посещать наши тренировки, буде такие будут, - а они будут :) Опытные Русские игроки на вес золота, - днем с огнем не сыщешь :Search: Имба , а у тебя аськи нету, чтобы + к форуму, мона было держать более мобильную связь?


Последний раз редактировалось fazan 28-11, 15:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 15:56 
Не в сети
ClanLeader
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-11, 20:07
Сообщения: 1342
Ice.miss*** писал(а):
)))по поводу что легенда о фиках ))) ты не права) фики пока живы)) и я бы хотел им цв предложить..опять же жду фазана...


Идею о cw с фисками полностью одобряю и поддерживаю :) Во-первых, - у них все клевые игроки, во-вторых, - будем играть в более-менее равных условиях по пингу, и в третьих - и для нас самое,наверное, важное - это НЕЗАМЕНИМЫЙ ОПЫТ.
А сервак, действительно, если фиски могут и им будет удобнее, пусть сами создают , если не - то мы.
Тока на нашем сервере у меня пинг 0 будет, так как играю со своего компа, который сервер, - это я сразу предупредил, чтобы не говорили потом, что мега-читер :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-11, 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-11, 20:12
Сообщения: 56
Я рада, что они живы :smile:

Сделаем же так, чтобы они стали легендой :smile: :smile: :smile:

_________________
Войн-фигня. Главное- маневры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 00:19 
Не в сети
MainTactics

Зарегистрирован: 27-11, 17:52
Сообщения: 228
Откуда: Воронеж
:)

to rosa:
- Чтож если даже ты уже наслышена , то я просто млею )))
- на счет игры с иностранцами то это связано с тем что я начинал играть с ними и поэтому знаю много ихних игроков и играл за их кланы

to ice:
- фики уже больше легенда к сожелению, т.к. редко кого можно из них увидеть, я бы сам был рад поиграть в нашем старом добром составе

to fazan:
- сам сказал про аську, а свою не оставил

to all, кому не лень это читать : (кратко про историю фиков и отечественного ефриза )) )

- типа для общего развития хочу сказать, что изначально создался(1,5 гдето года назад) клан RTP(rus top players), который по моей задумке Ж) , должен был объединить топ 8 россии в один клан, который порвет всех и вся ))) ,
но к сожелению это оказалось проблемой так как возник спор по поводу одного игрока (Evil`a), некоторые считали его читером и из за этого не хотели вступать в клан (один из таких Volkodav), но идея народу понравилась )) . И Inc с Crout`om создали F.I.CK который уже содержал топ 4 россии + 2 хороших руских игроков. Fick был правда не кланом а лигой (или сборной), т.к. все в него входящие игроки были в разных кланах мира (я в EXS, Crout в SW, и т.д. (щас уже точно не помну про остальных, поэтому боюсь ошибиться)),
но щас уже редко кого можно встретить из Fick`a ((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-11, 10:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-11, 13:33
Сообщения: 320
Откуда: Москва
Имба...отпишись мне в аську плиз..269 870 908
есть небольшое предложение)хочу поговорить..жду

_________________
Изображение
Когда стремления у большинства людей едины и образ жизни схож, они считают, будто только так, как все, можно и нужно жить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: легенды русского ефриза
СообщениеДобавлено: 29-11, 16:19 
Не в сети
ClanLeader
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-11, 20:07
Сообщения: 1342
Imba писал(а):
:)

to fazan:
- сам сказал про аську, а свою не оставил


315-705-525 :roll:


Imba писал(а):
:)
- типа для общего развития хочу сказать, что изначально создался(1,5 гдето года назад) клан RTP(rus top players), который по моей задумке Ж) , должен был объединить топ 8 россии в один клан, который порвет всех и вся ))) ,
но к сожелению это оказалось проблемой так как возник спор по поводу одного игрока (Evil`a), некоторые считали его читером и из за этого не хотели вступать в клан (один из таких Volkodav), но идея народу понравилась )) . И Inc с Crout`om создали F.I.CK который уже содержал топ 4 россии + 2 хороших руских игроков. Fick был правда не кланом а лигой (или сборной), т.к. все в него входящие игроки были в разных кланах мира (я в EXS, Crout в SW, и т.д. (щас уже точно не помну про остальных, поэтому боюсь ошибиться)),
но щас уже редко кого можно встретить из Fick`a ((((


Хех... вот они легенды русского ефриза! Конечно интересно!!!
И еще я правильно понял, что фисков ВСЕГО за всю историю было 6???
imba, если можешь вспомнить, кто СЕЙЧАС из фисков играет? я тока тебя и Шторма (черно-желтый noob) помню навскидку...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 16:49 
Эх роза роза, приходи на сходку)))


Последний раз редактировалось N3*SuffeR*** 01-12, 20:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-11, 13:33
Сообщения: 320
Откуда: Москва
Эм..сафер.) роза не гнала не него ничегго) так что потише)

_________________
Изображение
Когда стремления у большинства людей едины и образ жизни схож, они считают, будто только так, как все, можно и нужно жить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 20:12 
Ice.miss*** писал(а):
Эм..сафер.) роза не гнала не него ничегго) так что потише)


кто гнал то я ваще паинька :roll: :razz:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB